• СКА впервые обыграл «Спартак» Знарка

03.02.20 21:53

СКА впервые обыграл «Спартак» Знарка - фото

В Москве завершилась игра регулярного чемпионата КХЛ между «Спартаком» и СКА. Команда Олега Знарка уступила «армейцам» со счётом 0:1. Это первая победа СКА над красно-белыми в текущем сезоне. До этого три игры подряд выиграл «Спартак».

Единственную шайбу в первом периоде забил Антон Белов.

Эта встреча стала четвертой между командами в сезоне. Предыдущие три матча выиграл «Спартак»: дважды в основное время, один – в овертайме.

«Спартак» проиграл второй матч подряд и 25-й из 55 в сезоне. «Армейцы» же продлили свою победную серию до 5 матчей. Три раза подряд команда Кудашова завершает игру без пропущенных шайб. Такого в нынешнем сезоне СКА еще не удавалось. Ворота петербуржцев защищал Александр Самонов. Это его второй матч на ноль за СКА и четвертый в сезоне.