• СКА уступил минскому «Динамо», пропустив на последних секундах овертайма

Армейцы во второй раз в сезоне проиграли в дополнительное время

22.01.24 22:29

СКА уступил минскому «Динамо», пропустив на последних секундах овертайма  - фото

СКА уступил минскому «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 1:2.

Во втором периоде минчане вышли вперед благодаря шайбе Романа Горбунова, но на перерыв команды ушли при равном счете — в составе петербургского клуба отличился Алекс Гальченюк. В третьей двадцатиминутке болельщики не увидели заброшенных шайб. Победу «Динамо» принес гол Сэма Анаса на последних секундах овертайма.

СКА прервал серию из двух побед подряд. Армейцы во второй раз в сезоне потерпели поражение в овертайме.

После 54-матчей СКА с 73-мя очками занимает 3-е место в Западной конференции. Подопечные Романа Ротенберга гарантировали себе место в плей-офф. «Динамо» с 53-мя очками в 53-х встречах расположилось на 8-м месте.

В следующем матче СКА на своем льду примет «Барыс», а «Динамо» на выезде сыграет с ЦСКА. Оба матча пройдут в среду, 24 января.