• СКА хочет побить рекорд Европы по посещаемости хоккейного матча. Столько не собирает даже «Зенит»

    26.11.18 21:55

    СКА хочет побить рекорд Европы по посещаемости хоккейного матча. Столько не собирает даже «Зенит» - фото

    Фото: vince-crane.livejournal.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Заместитель председателя совета директоров и вице-президент СКА Роман Ротенберг заявил, что клуб хочет установить новый европейский рекорд посещаемости во время «Зимней классике» в Петербурге. 

    — Основной акцент сейчас идет на продажу билетов. Мы идем на рекорд, так везде пишем. Нашли техническую возможность пойти на европейский рекорд. Это очень серьезный вызов. На сегодняшний день европейский рекорд — 78 тысяч на хоккейном матче. Мы делаем все возможное, чтобы его побить. Побить рекорд США, где собиралось больше ста тысяч, мы, к сожалению, не можем.

    На сегодняшний день продано на матч сборной России с Финляндией 25 тысяч билетов, на СКА-ЦСКА — 20 тысяч. Хорошая динамика. Однозначно будем привлекать студентов, школьников, детские хоккейные школы. Это будет мероприятие общественного характера. Всегда во главу угла таких мероприятий ставится экономический показатель. Мы рассчитываем на прибыль.

    Мы пригласили на матчи Гэрри Бэттмена, Билла Дейли, там обсудим дальнейшие планы по поводу проведения игры с клубом НХЛ», — передает слова Ротенберга Sport24.

    Встреча пройдет 16 декабря в Санкт–Петербурге под крышей одноименного футбольного стадиона. 22 декабря на той же арене состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров