• Скандал в «Милане»: Бакайоко ответил на обвинения

    07.05.19 10:36

    Скандал в «Милане»: Бакайоко ответил на обвинения - фото

    Фото: ФК «Милан»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Милана» Тьемуэ Бакайоко выступил с заявлением по поводу конфликта с главным тренером команды Дженнаро Гаттузо во время матча 36-го тура чемпионата Италии с «Болоньей» (2:1).

    Ранее сообщалось, что Бакайоко отказался разминаться и выходить на замену, в результате чего оскорбил наставника «россонери».

    – Уже несколько недель СМИ постоянно пишут про меня, но я решил ничего не говорить и продолжать работать. Но то, что было написано в прессе насчет инцидента в матче с «Болоньей», требует незамедлительной реакции. Для меня недопустим тот факт, что меня представляют как игрока, который отказался выходить на поле после просьбы тренера и не уважает свой клуб и партнеров.

    Я начал тот матч на скамейке запасных, но был готов отдаться игре на 200 процентов, даже если бы меня выпустили на пять минут. Когда Лукас получил травму, мне сказали готовиться к выходу на поле. Этим я и занялся. Я разминался две или три минуты и был готов вступить в игру, но затем мне сказали вернуться на скамейку. Это произошло между 23-й и 26-й минутами первого тайма.

    Когда я вернулся на скамейку, тренер обратился ко мне со словами, которые я не ожидал услышать. Я лишь повторил то, что сказал Гаттузо. Ничего более. Давайте проясним: я никогда не отказывался разминаться. На видео все отчетливо видно.

    Я лишь хотел помочь своим партнерам, что я делал на протяжении всего времени в клубе и что буду делать до конца сезона. Вперед, «Милан», – написал Бакайоко в «Инстаграме».

    В этом сезоне 24-летний француз сыграл 39 матчей, отметился одним голом и одной голевой передачей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров