• Скворцова: Бобслей - это же такой адреналин!

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ирина Скворцова, мужественная неунывающая девушка, уже абсолютно спокойно ходит. Правда, пока на костылях. Больше двух лет прошло с тех пор, как в результате страшной аварии в Германии она получила тяжелейшие травмы. В боб, в котором ехала Ирина, врезалась выпущенная на трассу из-за ошибки судьи еще одна машина. Удар был такой силы, что правой ноги у Ирины практически не стало. Врачи совершили чудо - уберегли Ирину, спасли ее изрезанную полозьями ногу.

    «Только когда в Германию летом ездила отдыхать, брала с собой коляску: мы преодолевали большие расстояния. А у нас в Москве мне как-то неудобно передвигаться на коляске. Даже с психологической точки зрения: все на тебя смотрят. А в Европе это в порядке вещей…

    Уже давно планирую начать учиться в автошколе, но никак не получается, времени не хватает. По сути дела, у меня дважды в день восстановительные физические занятия и упражнения - езжу к профессору Бубновскому.

    Правительство Москвы пообещало квартиру, и в апреле уже будет год, как у меня имеется ордер. А ключей нет и нет. К тому же эта квартира выдается внаем как инвалиду-колясочнику до 2016 года. Каждые пять лет надо подтверждать, что мне необходимы подобные условия. А если я встану на ноги, то лишусь квартиры. У меня еще нет квартиры, но я могу ее лишиться. Заколдованный круг», - цитирует Скворцову rg.ru.

    «А вообще мне часто снится трасса, я скучаю по скорости. Бобслей - это же такой адреналин! Не знаю вида спорта лучше» - добавила Скворцова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров