• «Слава Богу, Кокорин с Мамаевым никого не насиловали». Канчельскис — о Мэйсоне Гринвуде

    С 21-летнего игрока сняли обвинения в принуждении своей девушки к сексу

    05.02.23 23:19

    «Слава Богу, Кокорин с Мамаевым никого не насиловали». Канчельскис — о Мэйсоне Гринвуде - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о будущем нападающего Мэйсона Гринвуда в стане «Красных Дьяволов». В январе прошлого года англичанина обвинили в избиении своей девушки, принуждении ее к сексу и угрозах убийством. 2 февраля стало известно, что с игрока сняли все обвинения.

    По словам экс-игрока сборной России, Гринвуд лучше покинуть «Манчестер Юнайтед».

    «Болельщики наверняка будут пытаться вывести Мэйсона из равновесия во время матчей, а он парень еще молодой и неизвестно, как себя поведет, сможет ли справиться с давлением. Он может сломаться чисто психологически», — заявил эксперт в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

    Также Канчельскис упомянул о ситуации с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которые в мае 2019 года были приговорены к 1,5 годам заключения за драку в одном из московских кафе. В сентябре 2019 года бывшие игроки сборной России вышли на свободу по УДО. 

    «Всякое бывает в работе клуба с футболистами. У нас вот тоже были примеры, когда игроки попадали в криминальные истории - Кокорин и Мамаев. Слава богу, что они хотя бы никого не насиловали», — отметил Канчельскис.

    Контракт Гринвуда с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до лета 2025 года. «Красные Дьяволе» не дают комментариев о будущем игрока в клубе.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров