• Слова Гончаренко в адрес судей будут рассмотрены на заседании КДК РФС

    10.11.19 22:36

    Слова Гончаренко в адрес судей будут рассмотрены на заседании КДК РФС - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    КДК РФС рассмотрит высказывания главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко в адрес судейской бригады в перерыве матча 16-го тура РПЛ с «Сочи» (3:2), сообщает «Чемпионат» со ссылкой на пресс-службу организации.

    Гончаренко в жесткой форме предъявил претензии главному арбитру встречи Станиславу Васильеву, посоветовав ему «сделать лицо чуть попроще». Его речь содержала мат, в связи с чем мы не можем опубликовать ее в полном виде и предоставить ссылку на видео.



    В этом сезоне за оскорбление судей уже был наказа главный тренер «Зенита» Сергей Семак. После домашнего матча 6-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0) он оттаскивал своих помощников Вильяма Оливейру и Анатолия Тимощука от бригады Алексея Матюнина, не засчитавшего два гола хозяев, и в трансляцию попали следующий слова: «Не надо с этими козлами разговаривать!»

    Семак публично извинился за попавшие в эфир грубые слова и провел телефонный разговор с главой департамента судейства и инспектирования РФС Александром Егоровым. Он был дисквалифицирован на две игры (вторая условно).

    Читайте также

    Василий Уткин: В словах Гончаренко нет оскорбления

    Ильзат Ахметов вызван в сборную, он заменит Дмитрия Баринова

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров