• Слуцкий назвал подходящий клуб для Головина

    Леонид Викторович видит Головина в Англии

    26.03.21 16:04

    Слуцкий назвал подходящий клуб для Головина - фото

    Фото: ФК «Монако»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер казанского «Рубина» высказался о будущих перспективах российского полузащитника «Монако» Александра Головина. В частности, Слуцкий считает, что Головину нужно переходить в более именитый и статусный клуб, чем «Монако».

    – Головину надо переходить только в топ-клуб. Он не в курсе, что у него есть предложение от «Севильи». Сейчас у «Монако» высокая вероятность, что они сыграют в еврокубках. Головину надо переходить в команду, которая точно выше. Ему нужно идти туда, где есть сверхзадачи, например, в топ 6-7 Англии. Не знаю, в «Арсенал» лондонский», – заявил Леонид Слуцкий в эфире программы «Коммент-Шоу» на ютубе.

    Александр Головин играл под руководством Слуцкого, когда тот тренировал московский ЦСКА.В сезоне 15/16 РПЛ Головин и Слуцкий выиграли золотые медали чемпионата России по футболу.  Считается, что именно благодаря Слуцкому Головину удалось раскрыть свой потенциал.

    Ранее СМИ сообщали, что «Монако» готов продать Александра при условии хорошего предложения. По некоторым данным, российским хавбеком интересуется испанская «Севилья».

    После возвращения в строй 24-летний Головин оформил победный хет-трик в ворота «Нима», после чего отметился двумя передачами в домашней игре против «Бреста».

    В нынешнем сезоне Александр провел 14 матчей в рамках Лиги 1, записав на свой счет 4 гола и 7 результативных передач.

    Читайте также

    Головин прилетел в Сочи на матч против Словении

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров