• Слуцкий сравнил чувство юмора Дзюбы и Эдена Азара

    10.06.21 22:46

    Слуцкий сравнил чувство юмора Дзюбы и Эдена Азара - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился мнением о чувстве юмора у полузащитника сборной Бельгии Эдена Азара и нападающего сборной России Артема Дзюбы.

    «Азар – топовый игрок. Мы с ним несколько раз пересекались. У него прекрасное чувство юмора. Он все время ржет, улыбается.

    У Дзюбы классное чувство юмора? Он считает, что классное, да. Кто круче? Дзюба лучше отыгрывает. Он когда рассказывает какую-то историю в лицах – это вообще очень круто. А Азар – он больше подыгрывающий», – сказал Слуцкий в интервью YouTube-каналу «ЭЛЬДОLIVE».

    Слуцкий был назначен на должность главного тренера «Рубина» в декабре 2019 года. В прошедшем сезоне чемпионата России казанский клуб набрал 53 очка и занял четвертое место в турнирной таблице, что позволило им получить право выступить в следующем розыгрыше Лиги конференций. С августа 2015 года по сентябрь 2016 года 50-летний специалист занимал пост главного тренера сборной России. Под его руководством национальная команда на Евро-2016 в группе с Англией, Уэльсом и Словакией набрала одно очко и заняла последнее место.

    Читайте также

    Семин: «Нужно двигаться дальше, к Кубку Европы!»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров