• «Слуцкий шутит, что попал в команду по блату». Караваев рассказал, как ему играется под руководством российского тренера

    02.04.19 12:23

    «Слуцкий шутит, что попал в команду по блату». Караваев рассказал, как ему играется под руководством российского тренера - фото

    Фото: ФК «Витесс»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Витесса» и сборной России Вячеслав Караваев ответил, рассмотрит ли он предложение из России, если таковое поступит предстоящим летом.

    – Скажем так, естественно, я подумаю. Если это будет топ-клуб, то наверняка он будет сильнее, чем «Витесс», а значит переход – шаг вперёд. Это было бы вполне нормально для карьерной лестницы. Никогда не говорил, что не поеду в Россию, поэтому обязательно рассмотрю вариант. В «Витессе» больше общаюсь с игроками, всё-таки Слуцкий и Березуцкие уже тренеры. Иногда бывает, когда до тренировки или после неё перебрасываемся парой фраз.

    Не шутят ли, что по блату попал в команду? Бывает, Василий и Алексей Березуцкие чаще всех. Все знают, что они очень любят пошутить. У нас в «Витессе» вообще много кто постоянно шутит и прикалывается, так как там к этому намного проще относятся. Да и сам Леонид Викторович тоже не стоит в стороне. Он к юмору очень хорошо относится, в своё время приходил на КВН и даже выступал на сцене, – цитирует Караваева пресс-служба РФС.

    В этом сезоне 23-летний футболист сыграл 35 матчей за «Витесс», отметившись пятью голевыми передачами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров