• Слуцкий сказал, что новобранец ЦСКА сильнее Страндберга, но не Мусы

    17.02.16 22:01

    Слуцкий сказал, что новобранец ЦСКА сильнее Страндберга, но не Мусы - фото

    Фото: vitilen.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал аренду нападающего китайского «Гуанчжоу Фули» Арона Оланаре, а также оценил перспективы игрока заиграть в стартовом составе армейского клуба.

    — Мы давно вели этого игрока, поэтому хорошо его знаем. Последние несколько месяцев он не имел постоянной игровой практики, но нас это не смущает — именно потому, что его возможности неплохо изучены. Тем более Оланаре берется в аренду с правом выкупа, что является оптимальным вариантом для принятия окончательного решения по игроку. Если же еще учесть, что мы остро нуждаемся в форварде, то вопросов вообще не остается, — сказал Слуцкий изданию «Спортфакт». — В принципе у нас есть немалые надежды, что он заиграет, но рассчитывать на это сразу, после нескольких месяцев простоя, было бы наивно. Понятно, что мотивация футболиста — запредельная, но ждать чуда, учитывая его текущее состояние, конечно же, не стоит. А если совсем не пойдет, тогда аренда закончится и он уедет.

    На данный момент Оланаре, конечно, не рассматривается в качестве первого номера в нападении — и состояние игрока еще нужно проверить в боевых условиях, да и времени до старта сезона осталось не так много, чтобы его стопроцентно вписать. Называя вещи своими именами, на сегодня это дублер Мусы. Это человек, который должен быть сильнее Страндберга.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров