• Слуцкий похвалил «Спартак» после поражения от «Рубина»

    24.07.21 23:19

    Слуцкий похвалил «Спартак» после поражения от «Рубина» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу в матче первого тура Тинькофф РПЛ против «Спартака» (1:0).

    «Непохожая на первый матч чемпионата игра, кажется, что команда находится в разгаре сезона, но нас заставил так играть соперник. Они выглядели в прошлом сезоне шикарно и в этом матче подтвердили статус одного из фаворитов чемпионата», – цитирует Слуцкого сайт «Матч ТВ».

    В первом тайме главный арбитр встречи Владислав Безбородов отменил гол защитника «Спартака» Самуэля Жиго из-за фола Романа Зобнина, предшествующего взятию ворот. Красно-белые проиграли «Рубину» в Казани впервые с 2014-го года.

    Это был первый официальный матч «Спартака» под руководством Руя Витории. В межсезонье команда выиграла Кубок Париматч Премьер.

    «Поэтому рад, что смогли добиться победы и сыграть на ноль. «Спартак» выглядел хорошо, нам было сложно», – добавил Слуцкий.

    «Спартак» проиграл стартовый матч чемпионата впервые с 2011-го года. В следующем туре команда Руя Витории сыграет на выезде с «Крыльями Советов». Матч состоится 30-го июля и начнется в 19:00 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров