• Слуцкий: Я представляю, какое количество людей решило посмотреть на «Спартак» из-за Заремы

    В мае 2021 года Салихова входила в состав совета директоров «Спартака», но позже, из-за разногласий, официально покинула клуб

    13.12.21 12:03

    Слуцкий: Я представляю, какое количество людей решило посмотреть на «Спартак» из-за Заремы - фото

    Фото: ФК «Рубин» Казань

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий в интервью журналистке Ксении Собчак высказался о Зареме Салиховой, супруге владельца «Спартака» Леонида Федуна.

    «Салихова — явление в российском футболе. Она взорвала все устои, которые только могут быть. По мне, это очень круто. Футбол — это большое шоу. Я представляю, какое количество людей решило посмотреть на «Спартак» из-за Заремы» — заявил Слуцкий в программе «Осторожно: Собчак» на YouTube.

    В мае 2021 года Салихова входила в состав совета директоров «Спартака», но вскоре, из-за разногласий по трансферной политике и смены Доменико Тедеско на Руя Виторию на посту главного тренера, официально покинула клуб. Летом общественный резонанс у любителей российского футбола вызвал Телеграм-канал, созданный Заремой для критики некоторых членов руководства красно-белых, в частности – экс-спортивного директора Дмитрия Попова, который 4 августа, в перерыве первого матча квалификации Лиги чемпионов против португальской «Бенфики» (0:2), заявил, что покинет свой пост.

    После 17 матчей в РПЛ «Спартак» идет на 9-м месте, имея в своем активе 23 очка. Сегодня москвичи сыграют в гостях против «Сочи», после чего уйдут на зимний перерыв.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров