• «Смогу ли я выиграть АПЛ? Нет, конечно». Моуринью расписался в собственном бессилии?

    16.12.18 22:05

    «Смогу ли я выиграть АПЛ? Нет, конечно». Моуринью расписался в собственном бессилии? - фото

    Фото: SKy Sports

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после поражения от  «Ливерпулем» (1:3) рассказал, что в этом сезоне команда может максимум рассчитывать на четвертое место в таблице.

    — Что вы имеете в виду, когда задаете мне вопрос о том, смогу ли я исправить положение? Вы имеете в виду, смогу ли я выиграть АПЛ в этом сезоне? Нет, конечно же. Мы можем финишировать в топ-4. Это будет сделать нелегко. Мы точно сможем финишировать в топ-6. В лучшем случае сможем рассчитывать на топ-4. Сейчас мы можем думать только о пятом месте, а позже – о четвертом.

    Задавая мне вопрос о том, играют ли футболисты ради меня, вы подразумеваете, что они — нечестны? Я верю в то, что они честны, вы – нет. Ребята выкладываются по полной каждый день и каждую минуту. Их можно было бы назвать нечестными, если бы они этого не делали, — цитирует Моуринью BBC.

    После матча «Ливерпуль», набрав 45 очков, вернулся на первое место в турнирной таблице английского национального чемпионата. «Манчестер Юнайтед» (26) остался на шестом месте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров