23:32 · 13.06.2022
Смольников получил предложения от нескольких клубов РПЛ

Смольников получил предложения от нескольких клубов РПЛ

С 2021 года полузащитник играл в «Арсенале», который по итогам сезона вылетел в ФНЛ

33-летним защитником Игорем Смольниковым заинтересовались сразу несколько клубов РПЛ, сообщил его менеджер Александр Маньяков.

С 2021 года футболист играл в составе тульского «Арсенала», который по итогам сезона не смог сохранить прописку в РПЛ и вылетел в ФНЛ. Соглашение Смольникова и «Арсенала» этим летом истекло.

«У Игоря закончился контракт с «Арсеналом», и он уехал домой, в Санкт-Петербург. Могу сказать, что у него есть предложения из хороших клубов РПЛ. А из «Арсенала» мне никто не звонил», – сказал Маньяков в интервью РБ Спорт.

Он также добавил, что о сотрудничестве с клубами Европы сейчас сложно говорить, и вариантов там практически нет. Маньяков добавил, что будущее Смольникова будет зависеть только от его желаний.

Накануне Александр Маньяков также заявил, что защитник не хочет играть в ФНЛ. Несколько недель назад также сообщалось, что футболист ведет переговоры с «Торпедо», который вернулся в РПЛ в мае.

В прошедшем сезоне Игорь Смольников сыграл в 27 матчах, в которых отметился одним голом. В начале карьеру полузащитник играл в «Торпедо». Потом продолжил карьеру в «Локомотиве». Имеет опыт в «Урале», «Чите», «Ростове», «Краснодаре» и «Зените».


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее