• Смолов назначен капитаном сборной России в матче против Мальты

    07.09.21 20:48

    Смолов назначен капитаном сборной России в матче против Мальты - фото

    Фото: твиттер сборной России по футболу

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Стал известен стартовый состав сборной России на матч квалификационного раунда чемпионата мира-2022 против команды Мальты.

    С первых минут в составе национальной команды под руководством главного тренера Валерия Карпина выйдут на поле: Гильерме («Локомотив»), Вячеслав Караваев («Зенит»), Игорь Дивеев (ЦСКА), Максим Осипенко («Ростов»), Далер Кузяев, Александр Ерохин (оба – «Зенит»), Дмитрий Баринов («Локомотив»), Арсен Захарян («Динамо»), Алексей Миранчук («Аталанта»), Алексей Ионов («Ростов»), Федор Смолов («Локомотив»).

    31-летний Смолов в этой встрече будет исполнять обязанности капитана сборной России. Напомним, во время матча против Хорватии капитаном национальной команды был защитник Георгий Джикия, а на игру с Кипром с капитанской повязкой вышел полузащитник Дмитрий Баринов.

    Центральный защитник Георгий Джикия не попал в стартовый состав, но вошел в число запасных на эту игру. Для 27-летнего защитника Максима Осипенко матч с Мальтой станет дебютным в составе сборной России. 

    состав россия мальта.jpeg

    Отборочный матч ЧМ-2022 с участием сборных России и Мальты пройдет сегодня, 7 сентября. Встреча пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена». Начало игры запланировано на 21:45 по московскому времени.  


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров