• Смолов получил разрешение на вылет в Испанию

    Российский нападающий возвращается в «Сельту»

    03.05.20 23:31

    Смолов получил разрешение на вылет в Испанию - фото

    Фото: RC Celta Vigo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий сборной России Федор Смолов, арендованный в зимнее трансферное окно испанской «Сельтой» у московского «Локомотива», вернется в клуб из Виго в ближайшие дни. В компании ProSports Management, представляющей интересы Смолова, утверждают, что именно эти сроки возвращения клуб и игрок согласовали в середине апреля.

    «Сельта» уже проинформировала соответствующие российские органы и ходатайствовала о выдаче футболисту разрешения на вылет с территории РФ, утверждает «Спорт-Экспресс». На начинающейся неделе футболисты «Сельты» возобновят тренировки, однако Смолова в общей группе в ближайшие две недели не будет. По возвращении из России он будет обязан сесть на 14-дневный карантин.

    По информации испанского агентства новостей EFE, Смолов будет подвергнут штрафу за отъезд в Россию в начале апреля. Такое же наказание ждет датского полузащитника «Сельты» Пионе Систо, который вернулся на машине из Виго в Копенгаген, несмотря на требования самоизоляции и введенной по всей Испании чрезвычайное положение.

    30-летний Смолов провел за «Сельту» 6 матчей и забил 1 гол – в ворота «Реала» на «Сантьяго Бернабеу». Матч закончился со счетом 2:2. Благодаря этой ничьей, «Сельта» находится вне зоны вылета. Клуб из Виго занимает 17 место, на очко опережая «Мальорку».

    Читайте также

    Смолов пропустит две недели тренировок с «Сельтой» и будет оштрафован

    Смолов объяснился за возвращение в Россию

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров