• Смолов рассказал о разговоре с Николичем

    31.07.20 16:56

    Смолов рассказал о разговоре с Николичем - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Федор Смолов вернулся в Россию. Вторую половину сезона он провел в аренде в «Сельте», которой помог спастись от вылета из Ла Лиги. Испанский клуб не стал выкупать 30-летнего форварда, и Смолов снова надел футболку «Локомотива», которому принадлежит до 30 июня 2022 года.

    – Главное, что удалось занять второе место. Осенью мы растеряли много очков и отпустили «Зенит». Слава богу, что попали в Лигу чемпионов, – цитирует слова Смолова пресс-служба «Локомотива».

    Для «железнодорожников» это будет третий подряд групповой этап Лиги чемпионов. И первый без Юрия Семина, с которым не продлили контракт.

    С 1 июня 2020 года новым главным тренером стал серб Марко Николич. Естественно, что Смолова спросили, удалось ли ему пообщаться с новым главным тренером. В Испанию он уезжал еще при Семине.

    – Было два разговора. Первый, когда закончился чемпионат, на выходных по телефону. Второй – перед тренировкой. Обсудили требования, как он видит игру и что хотел бы от меня на поле. Хотелось бы забивать за «Локомотив» больше и приносить пользу, – признался Смолов. 

    В двух предыдущих розыгрышах Лиги чемпионов он провел 7 матчей, но не забил ни одного мяча. Если говорить про весь прошлый сезон, то Смолов забил 4 гола в 19 играх за «Локомотив» и всего 2 гола в 14 матчах за «Сельту». Но они оба были забиты в ворота европейских грандов: «Реала» и «Барселоны».

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров