• Смолов: В гости к Булыкину ездить не получается

    05.11.10 20:11

    Смолов: В гости к Булыкину ездить не получается - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард «Фейеноорда» Федор Смолов заявил, что не жалеет о переезде в Голландию, но в то же время признался, что намерен вернуться в Россию.

    «Я уехал из России, потому что хотелось многому научиться, прибавить в игре. Здесь, в Роттердаме, для этого есть все необходимое. Сейчас у меня есть игровое время, тренер выпускает меня на замену. Так что играю и рад этому. Совершенно не жалею о том, что принял такое решение.

    Времена у «Фейеноорда» действительно не самые лучшие, но это не повод для разочарований. Меня здесь все устраивает, все, зачем сюда приехал, я получаю. Так что грустить особо не о чем.

    Даже не представляю, что чувствовали ребята, которые были на поле в матче с ПСВ. Я в этом матче так и не сыграл. Мы играли в меньшинстве, травмировался капитан, поэтому тренер выпустил на замену футболистов оборонительного плана. Но постепенно справились, выиграли в последнем матче, собрались. Стараемся не вспоминать об этом.

    В гости к Булыкину ездить не получается, но, кстати, собираюсь ему позвонить, обсудить кое-что и спросить, будет ли он играть с «Аяксом».

    Очень переживаю за «Динамо», по возможности смотрю матчи, слежу за тем, что происходит в команде. Я обязательно вернусь! Только пока не знаю когда – летом или зимой, но вернусь в Россию», – приводит слова Смолова РИА Новости.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров