Артём ЕгорычевАртём Егорычев
12:16 · 26.11.2023
Смородская назвала Галактионова средним тренером

Смородская назвала Галактионова средним тренером

Экс-президент «Локомотива» объяснила, почему клуб не должен увольнять тренера

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о работе главного тренера железнодорожников Михаила Галактионова.

«Я считаю, что Галактионов — средний тренер. Он не плохой, но средний тренер. Однако в России настолько остро стоит тренерская проблема, что даже не представляю, на кого его менять. Пока его надо оставлять», — приводит слова Смородской «РБ Спорт».

Вчера, 25 ноября, «Локомотив» упустил победу на «Крыльями Советов», ведя в счете с разницей в два мяча к 90+4 минуте. Матч завершился ничейным исходом со счетом 3:3. За московский клуб голы забили Сергей Пиняев и Рифат Жемалетдинов (дубль), за самарцев – Фернандо Костанца, Владимир Писарский и Бенхамин Гарре.

После 16 туров «Локомотив» занимает 7-е место с 25 очками. Лидирует «Краснодар» с 32 очками (матч в запасе).

Галактионов возглавляет железнодорожников с ноября 2022 года. Контракт 39-летнего специалиста с «Локомотивом» рассчитан до 30 июня 2024 года.


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Источник: Спорт День за Днем