14:53 · 08.11.2011
Смородская: Не радует, что два оставшихся матча проведем на выезде

Смородская: Не радует, что два оставшихся матча проведем на выезде

Глава «Локомотива» Ольга Смородская поделилась впечатлениями от календаря чемпионата на последний круг, а также отметила, что ее команде будет тяжело догнать лидеров.

«По плотности в первой восьмерке, по очкам, очевидно, что предстоит очень сложная борьба. Догнать лидеров будет очень тяжело. Нужно будет очень хорошо играть, чтобы составить конкуренцию и побороться за призовое место.

По календарю у нас было несколько вариантов, расхождения между ними незначительные. Все в общем-то согласовали. Система справедливая. Особых претензий не возникло. Восьмерка плотная по очкам, все равно всем со всеми играть.

Не радует, что два оставшихся матча в 2011-м году проведем на выезде. Но так сложилось. Будем бороться дальше. Мы ведь еще в Лиге Европы играем, у нас меньше всего времени на подготовку перед матчами. Но что делать – мы боремся с обстоятельствами», – приводит слова Смородской «Спорт-Экспресс».


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги