• Смородская о расширении РПЛ: В какую сторону расширяться, если даже такие меценаты как Галицкий находятся в сложной ситуации?

    Окончательное решение примет РФС

    22.03.22 16:40

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская выступила против расширения РПЛ.

    «О каком расширении может идти речь? Галицкий заберет деньги из «Краснодара», и уже минус одна команда. Наши клубы будут терять спонсоров, беднеть. В футбол сейчас никто инвестировать не станет. В таких условиях надо думать о том, как сохранить лигу. Понятия не имею, чем руководствуются клубы, которые голосуют «за» расширение», - заявила Смородская Sport24.

    23 марта Исполком РФС примет окончательное решение о расширении состава РПЛ до 18 команд. На сегодняшнем собрании представителей клубов Лиги большинство команд проголосовали «за» изменения в правилах. Нововведения могут появиться в чемпионате со следующего сезона.

    8 марта ФИФА официально разрешила легионерам приостановить контракты с российскими клубами до июня 2022 года. Все иностранные игроки «Краснодара» покинули расположение клуба.

    «Краснодар» находится на 5-м месте после 21 тура. Его покинули все легионеры, а оставшимся игрокам предложили пойти на сокращение зарплаты.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров