• Смородская оценила ситуацию в «Локомотиве» после удачного дебюта Изидора за «Зенит»

Нападающий отметился голом в первом матче за сине-бело-голубых

17.09.23 23:30

Смородская оценила ситуацию в «Локомотиве» после удачного дебюта Изидора за «Зенит» - фото

Экс-президент московского «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о дебютном матче нападающего Вильсона Изидора за петербургский «Зенит» в восьмом туре чемпионата России против казанского «Рубина».

«“Локомотив” отдал Изидора в “Зенит”, и там он забил в первом же матче, а сам “Локомотив” проигрывает “Оренбургу”. Понять логику невозможно. Но тут вопрос в том, что Изидор не хотел играть за “Локомотив”. Я все думаю, как можно было конкуренту сделать такой подарок? В “Локомотиве” явно тяжелый кризис», –  цитирует Смородская «СЭ».

Изидор помог «Зениту» победить «Рубин», открыв счет в матче на восьмой минуте матча. Встреча завершилась в Казани с разгромным счетом 3:0.

Нападающий перешел в «Зенит» в начале сентября в годичную аренду с обязательным правом выкупа. Transfermarkt оценивает 23-летнего игрока в 6 миллионов евро.

«Локомотив» уступил «Оренбургу» со счетом 0:2. «Железнодорожники» пропустили оба мяча после 80-й минуты матча.

«Локомотив» идет на восьмом месте с 12 очками в активе. «Зенит» занимает вторую строчку с 17 очками.