• Смородская раскритиковала слова Алиева о хозяйке «Локомотива»

    16.04.20 14:20

    Смородская раскритиковала слова Алиева о хозяйке «Локомотива» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская ответила на критику со стороны экс-«железнодорожника» Александра Алиева.

    Украинский полузащитник заявил, что у него сразу после перехода в московский клуб начался конфликт со Смородской. «Смородская пришла и хотела показать себя, неправильно начала. Но я такой человек, что иду до конца. Если бы все сложилось со Смородской по-другому, то было бы совсем все иначе у меня в «Локо». Но она поступила неправильно, хотела себя показать хозяйкой», – заявил Алиев.

    – Когда ушел Семин, Алиев хотел уйти за ним и делал все, чтобы его выгнали из команды. Например, без причины не являлся на тренировки. Я совершенно не хочу вступать с ним в полемику. Жизнь показала, кто прав, а кто виноват. По тому, как закончилась его карьера, все понятно. Ольга Смородская тут совершенно ни при чем. Куда хотел, туда и уехал, – цитирует Смородскую Sport24.

    Из «Локомотива» Алиев перешел в киевское «Динамо» в 2011 году. Несмотря на то, что главным тренером в команде был Юрий Семин, с которым он работал в Москве, украинский футболист не смог закрепиться в составе «Динамо». Однако в сезоне-2014/15 он еще поиграл за махачкалинский «Анжи», где провел в РПЛ 22 матча и забил 3 гола.

    Читайте также

    Владимир Абрамов: «Зениту» придется заплатить Шатову за два лишних месяца

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров