• Ольга Смородская: Заявления Семина утопичны

    01.06.20 18:06

    Ольга Смородская: Заявления Семина утопичны - фото

    Фото: Sportsweek.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ольга Смородская – первый руководитель «Локомотива», с которым открыто конфликтовал Юрий Семин. Потом был Илья Геркус, а теперь Василий Кикнадзе.

    Контракт Семина с «Локомотивом» истек 31 мая. Нового соглашения ему не предложили. Новым главным тренером «Локомотива» стал сербский специалист Марко Николич. Обиженный Семин призвал уйти в отставку руководителей «Локомотива». Смородская не согласилась с этой позицией.

    – Конечно, Юрий Палыч сжигает мосты. После таких нападок на руководство ясно, что в этот клуб его больше не позовут.  Именно это руководство, – приводит слова бывшего президента «Локомотива» Sport24. – Семин говорит, что при покупке игрока он должен быть уверен в нем на сто процентов. На сто процентов можно быть уверенным только в Месси, Роналду и, может быть, Суаресе. Все остальные игроки без исключения должны пройти адаптацию и к стране, и к чемпионату, и к коллективу.

    Смородская вспомнила, как на нее давили, чтобы «Локомотив» купил украинского нападающего Артема Милевского. По ее словам, фанаты устраивали демонстрации, а Семин ставил ультиматумы. 

    – Мне хватило силы воли не купить Милевского. Но сейчас об этом все забыли. А как же идеальная модель Семина? Заявления Юрия Павловича утопичны, – считает Смородская. 

    Вместе с Семиным они проработали только полгода. 29 июля 2010 года Смородская стала президентом «Локомотива», а в декабре 2010-го уволила Семина с формулировкой «не добился той игры и результата, которых от него ждали». «Локомотив» в том сезоне занял 5-е место и попал только в квалификацию Лиги Европы.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров