• «Смотрю фильмы, совершенствую английский»: боксер Бивол рассказал о подготовке к бою с Канело

    Бой Канело и Бивола состоится 7 мая в Лас-Вегасе

    27.04.22 09:36

    «Смотрю фильмы, совершенствую английский»: боксер Бивол рассказал о подготовке к бою с Канело - фото

    Фото: Страница Дмитрия Бивола ВКонтакте

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Боксер Дмитрий Бивол в эксклюзивном интервью «Спорту День за Днем» рассказал, как готовится к бою против Сауля «Канело» Альвареса. Поединок состоится 7 мая в Лас-Вегасе.

    «Не сказал бы, что есть сильное давление. С какой-то стороны – я опытный боец: провел много любительских боев, много профессиональных. Я научился справляться с давлением. Стараюсь не следить за новостями, не читаю прогнозы… Сейчас я просто живу в каком-то своем мире, который состоит из тренировок, питания да отдыха. Стараюсь смотреть фильмы, совершенствую английский, отвлекаюсь, чтобы не ощущалось давление», – сказал Бивол корреспонденту «Спорта День за Днем» Константину ОСИПОВУ.

    В титульном поединке с Канело Бивол будет защищать звание чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе. Единственное поражение в карьере Альварес потерпел от Флойда Мейвезера 14 сентября 2013 года. Бивол проходит сбор в Калифорнии, а в Лас-Вегас выедет за неделю до боя.

    Бивол добавил, что победить Сауля Альвареса собирается за счет своих лучших качеств – скорости, подвижности и техники. «Опираться нужно только на эти скиллы. Нельзя что-то новое сейчас изучать, придумывать», – подчеркнул 31-летний петербуржец.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров