• Соболев о игре «Спартака»: Спокойно играем от матча к матчу, набираем очки по максимуму

Сегодня красно-белые обыграли «Оренбург»

31.07.22 22:28

Соболев о игре «Спартака»: Спокойно играем от матча к матчу, набираем очки по максимуму - фото

Центральный нападающий «Спартака» Александр Соболев оценил результаты в сезоне 2022/23.

«Спартак» был бы доволен, если бы мы взяли девять очков. Сейчас у нас семь очков – есть к чему стремиться. Не будем говорить о целях и задачах. Спокойно играем от матча к матчу, набираем очки по максимуму», - приводит слова Соболева «Матч ТВ».

Сегодня, 31 июля, «Спартак» провел матч с «Оренбургом». Матч проходил на арене в Москве и завершился со счетом 4:1 в пользу красно-белых.

Соболев забил гол в ворота соперника на 12-ой минуте матча. Помимо Соболева голами отличились Кристофер Перейра и Квинси Промес.

Следующую игру москвичи проведут в Екатеринбурге. 6 июля «Спартак» встретится с «Уралом» в четвертом туре РПЛ.

После трех туров РПЛ «Спартак» занимает второе место. На счету москвичей семь очков. «Оренбург» - на одиннадцатом месте.