• Соболев — об игре с «Ахматом»: Победа важнее, чем хорошая игра

    Соболев заявил, что игра с «Ахматом» была не очень хорошей

    04.10.21 19:14

    Соболев — об игре с «Ахматом»: Победа важнее, чем хорошая игра - фото

    Фото: ФК "Спартак"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Спартака» Александр Соболев прокомментировал победу команды над «Ахматом» в 10-м туре РПЛ. Матч завершился со счетом 1:0, Соболев стал автором гола. 

    «Забил и мы выиграли, это самое главное. Все мы знали, что матч будет очень тяжелым. Прошло всего два дня после игры в Неаполе. Было тяжело. Но главное, что мы выиграли при не самой лучшей игре. И это гораздо важнее, чем хорошая игра. Давило ли, что я — один оставшийся в заявке нападающий? Да нет. Просто хотел работать, набирать форму, нужно было забить. Нужно работать-работать и всё будет отлично», — передает слова Соболева пресс-служба клуба.

    Для Соболева этот гол стал вторым в нынешнем сезоне. Первый Александр забил во 2-м туре в матче с «Крыльями Советов», тогда его гол также стал единственным и победным для команды. 

    Победа над  «Ахматом» стала для «Спартака» третьей подряд. Это произошло впервые под руководством Руя Витории. Красно-белые одержали победу в матче группового этапа Лиги Европы над «Наполи» (3:2), а в прошлые выходные обыграли «Уфу» (2:0) в РПЛ.

    Всего в сезоне РПЛ-2021-2022 «Спартак» одержал 5 побед, 1 матч сыграл вничью и 4 проиграл. Команда в 10-и турах набрала 16 очков и занимает 7-е место в таблице. 

    Следующий матч красно-белые сыграют после паузы на матчи сборной 16 октября. Команда Витории встретится на домашнем стадионе с «Динамо». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров