• Соболев рассказал о приезде допинг-офицеров в пять утра

    Допинг-офицеры посетили сборную России

    21.03.23 09:25

    Соболев рассказал о приезде допинг-офицеров в пять утра - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Спартака» Александр Соболева подтвердил приезд допинг-офицеров на базу сборной России. Вчера «Матч ТВ» сообщил, что допинг‑офицеры рано утром пришли к Соболеву и полузащитнику «Локомотива» Дмитрию Баринову.

    «Действительно, так и есть. Поднял всех в пять утра: меня, Баринова и Серегу Песьякова (вратарь «Ростова». — прим. «Спорт день за днем). Ну ничего, так бывает», — приводит слова Соболева «Матч ТВ».

    С 19 по 26 марта национальная команда России проводит учебно-тренировочный сбор в Новогорске. Сегодня, 21 марта, сборная России после тренировки вылетит в Тегеран. 23 марта подопечные Валерия Карпина проведут товарищеский матч с командой Ирана. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени. 26 марта в Санкт-Петербурге должна состояться игра со сборной Ирака.

    В феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили все российские сборные от турниров под своей эгидой. Сборная России не смогла сыграть в стыковых матчах за путевку на ЧМ-2022, также российская команда не была допущена до отборочного турнира чемпионата Европы-2024.

    В прошлом году сборная России провела три товарищеских матча. В сентябре в Бишкеке была обыграна сборная Киргизии (2:1), в ноябре российские футболисты сыграли вничью с Таджикистаном и Узбекистаном. Обе игры завершились со счетом 0:0.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров