• «Сочи» обыграл «Ротор» и поднялся в зону квалификации Лиги чемпионов

А «Ротор» по-прежнему не может выиграть после возвращения в РПЛ

22.08.20 22:09

«Сочи» обыграл «Ротор» и поднялся в зону квалификации Лиги чемпионов - фото

«Сочи» победил «Ротор» в игре 4-го тура чемпионата России. Встреча в Волгограде завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

У южан дублем отметился полузащитник Никита Бурмистров, забивший на 21 и 59 минутах. Хозяева ответили голом Камиля Муллина на 52-й минуте.

«Ротор» по-прежнему не побеждает впервые после возвращения в РПЛ. Последняя виктория волгоградцев в элите российского футбола датирована 25 сентября 2004-го года, когда волжане одолели «Ростов» 3:2. В нынешнем сезоне команда Александра Хацкевича сумела набрать очки лишь в игре с «Динамо» (0:0).

«Сочи» не проиграл ни разу со старта нового сезона. «Леопарды» сыграли вничью со «Спартаком» и «Химками», а также оказались сильнее «Рубина». Сочинцы сейчас – в зоне квалификации Лиги чемпионов, на втором месте.