• «Сочи» победил «Пари НН» в домашнем матче

Счет встречи – 2:1

07.08.22 22:08

«Сочи» победил «Пари НН» в домашнем матче  - фото

«Сочи» одержал победу над «Пари НН» в матче 4-го тура РПЛ. Встреча проходила на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев стадиона.

Три главных факта

1.     «Сочи» открыл счет встречи на 33-й минуте матча. Первый гол в ворота соперника забил эквадорский нападающий Кристиан Нобоа.

2.     Второй гол «Сочи» забил с пенальти, который был назначен с помощью VAR. Главный судья Антон Фролов после просмотра спорного эпизода посчитал, что защитник «Пари НН» Александров задел ногой по лицу защитника «Сочи» Дркушича. Нобоа был точен с 11-метровой отметки.

3.     Во втором тайме отставание от «Сочи» сократил Иброхимхалил Юлдашев. Защитник забил гол на 83-й минуте.