• «Сочи» разгромил «Химки» и вышел на третье место в РПЛ

Ивелин Попов оформил дубль и отдал голевой пас

16.08.21 20:56

«Сочи» разгромил «Химки» и вышел на третье место в РПЛ - фото

«Сочи» обыграл «Химки» в домашнем матче 4 тура РПЛ. Команда Владимира Федотова завершила победную встречу со счетом 3:0.

Открыли счет хозяева встречи на 17 минуте. Отличился Максим Барсов. Он замкнул передачу Попова, находясь на углу вратарской площади.

Во втором тайме увеличил преимущество «Сочи» уже сам болгарский легионер. Ивелин Попов оформил дубль, отличившись на 54 и 75 минутах встречи. Он дважды получал мяч в центре штрафной площади, пробив в обоих случаях точно в левый угол. Гости также создавали моменты и имели возможность отличиться, они нанесли 10 ударов в сторону ворот соперника, однако забить так и не смогли.

По итогам этого матча, «Сочи» поднялся на третье место в таблице РПЛ. За четыре матча они набрали 9 очков. Столько же у «Динамо», но москвичи уступают по дополнительным показателям. «Химки» же опустились на 12 место.