• «Сочи» в большинстве обыграл «Факел» в Кубке России

Главный арбитр встречи удалил Кудряшова

26.07.23 20:27

«Сочи» в большинстве обыграл «Факел» в Кубке России - фото

«Сочи» одержал гостевую победу над «Факелом» в матче первого тура группового этапа Кубка России (Путь РПЛ). Встреча в Воронеже завершилась со счетом 3:1.

Три главных факта

1.Бразильский полузащитник «Сочи» Мигель Сильвейра забил дебютный гол за свою команду с момента переезда в Россию. Футболист стал игроком «южан» в феврале 2023 года.

2.Воспитанник «Зенита» Кирилл Кравцов совершил сольный проход в концовке первого тайма и вывел «Сочи» вперед, совершив удар в окружении четырех игроков «Факела».

3.На 68-й минуте с поля был удален защитник «Факела» Федор Кудряшов за фол последней надежды на нападающем Луке Джорджевиче, выбегавшего один-на-один с голкипером. Этот матч стал для Кудряшова вторым в составе воронежского клуба.