• «Сочи» вырвал ничью в матче с «Динамо» благодаря пенальти на 92-й минуте

01.07.20 22:01

«Сочи» вырвал ничью в матче с «Динамо» благодаря пенальти на 92-й минуте - фото

«Сочи» со счетом 1:1 сыграл с «Динамо» в матче 25-го тура РПЛ.

На 57-й минуте Николай Комличенко реализовал пенальти. На 73-й минуте боснийский защитник «Динамо» Тони Шунич получил вторую желтую карточку. На 92-й Александр Кокорин забил с пенальти.

«Динамо» набрало 32 очка, оставшись на восьмом месте турнирной таблицы. Столько же у «Спартака» (шестое место) и «Уфы» (седьмое место) От занимающего пятое место ЦСКА «Динамо» отделяют восемь очков, но у «Динамо» есть игра в запасе. «Сочи» с 29 очками идет девятым.

В другие матчи РПЛ 1-го июля: «Уфа» – «Рубин» – 0:0, «Арсенал» – «Ахмат» – 1:3, «Тамбов» – «Зенит» – 1:2, «Ростов» – «Краснодар» –