• Соцсети пришли в восторг от нового видео Заболотного

    Зе показал чудеса техники и обратился к Златану

    05.04.20 23:34

    Соцсети пришли в восторг от нового видео Заболотного - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Сочи» Антон Заболотный опубликовал в инстаграме новый пост на тему поддержания формы в условиях карантина. Заболотный снял на видео чеканку и другие технические приемы удержания мяча. Исполнение получилось настолько техничным, что Заболотный позволил себе обратиться к одному из лучших нападающих мира Златану Ибрахимовичу. «Стремлюсь к идеальному исполнению», – написал российский игрок, упомянув бывшего капитана сборной Швеции. После этого Заболотный обратился к своей аудитории подписчиков с вопросом: «Есть потенциал?»

    Пост собрал исключительно положительные отклики, вызвав массу восторгов в комментариях. Даже ироничные ответы Заболотному пронизаны позитивом. «Какой техничный», «А ведь реально классно», «Бразилец», – написали ему. Форварда назвали «легендой», «волшебником», «машиной» и призвали срочно внести Золотой мяч. В комментариях также отметился полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа, оставивший эмодзи «топ».

    Заболотный стал любимцем соцсетей во время выступлений за «Зенит» в 2018 – 2019 годах. Посредством флешмоба его единственный гол за сине-бело-голубых в чемпионате России вывели на первое место в рейтинге самых красивых мячей сезона, а затем видео столкновения с Заболотного с манекеном на тренировке в Удельном парке мгновенно сделали вирусным.

    С лета 2019 года Заболотный выступает за «Сочи». В этом сезоне на его счету 2 мяча и 5 голевых передач в 16 матчах.

    Читайте также

    Самые важные голы сборной России. Здесь есть Дзюба, но нет Панова

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров