Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
18:06 · 08.01.2012

Соколов: С Третьяковым погода сыграла злую шутку

Главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов подвёл итоги выступления российских спортсменов на чемпионате Европы в Альтеньберге:

Чемпионат неоднозначное впечатление оставил. Трасса очень сложная, поэтому некоторые порадовали, а из-за некоторых мы огорчились. Ольга Потылицына не показала, на что способна. С Сашей Третьяковым, к сожалению, погода сыграла злую шутку. В субботу отменили попытку в двойках, в которых можно было побороться за третье место. Четвёрками доволен: Саша Зубков провёл две хорошие попытки.

К сожалению, задний разгоняющий Коля Хренков приболел перед гонкой. В разгоне немцы были сильнее, поэтому это объективное, хорошее второе место. Будем к чемпионату мира стараться подтянуть старт, подойти с хорошим физическим состоянием. И будем надеяться, что место там будет выше, — сообщил Соколов агентству РИА Новости.


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги