• Российская гимнастка Солдатова опубликовала идеальную фотографию

    Российская гимнастка Солдатова опубликовала идеальную фотографию - фото

    Фото: Инстаграм Александры Солдатовой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова опубликовала в Инстаграме новую фотографию. 22-летняя спортсменка, в декабре 2020 года завершившая профессиональную карьеру, поделилась снимком с показательных выступлений на Гран-при Москвы.

    – Выступление гимнастки – мгновения, которые должны быть идеально отработаны и сложены в одну композицию. Каждое движение, каждая секунда, каждый миллиметр – из этого и складывается красота. Если бы я здесь схалтурила и сделала бы не идеально – такой красивой фотографии бы не получилось, – написала Солдатова.

    Спортсменка не выступала на соревнованиях с сентября 2019 года из-за проблем со здоровьем. Ее карьера длилась 16 лет, помимо четырех побед на чемпионатах мира в ее активе еще три золота чемпионатов Европы, а в общей сложности 15 медалей.

    Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова не исключала, что Солдатова сможет выступить на Олимпиаде-2021. Но крест на этом поставили проблемы с пищеварением.

    Продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух ранее обещал привлечь гимнастку к съемкам нового сезона шоу на Первом канале.

    Читайте также

    Не стесняется откровенных фото и помогает другим. Чем занимается девушка Роналду

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров