• Сопротивляясь США, мы сделали много ошибок... Сергей Шляпников о вчерашней игре

    16.09.18 12:24

    Сопротивляясь США, мы сделали много ошибок... Сергей Шляпников о вчерашней игре - фото

    Фото: tw1.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Представители мужских сборных США и России подвели итоги вчерашнего «дерби держав» в рамках 1-го группового раунда ЧМ-2018

    Поражение со счетом 1:3 лишило сборную России первого места в группе и осложнило ее положение в преддверии второго группового раунда, в котором будут учитываться все очки, набранные на первом этапе.  

    — Мы безусловно не показали своего лучшего волейбола на протяжении данного матча, — признал  главный тренер сборной России Сергей Шляпников. — С другой стороны, команда США была великолепна. Мы сделали много ошибок, сопротивляясь оппоненту, и это привело нас к болезненному поражению. Мы постараемся перезарядить батарейки перед финальными играми раунда.

    — Этого противостояния мы ждали очень долго, — сообщил Мика Кристенсон, связующий сборной США. — Мы очень счастливы победить команду, которую многие называют сильнейшей в мире.  Наша подача затормозила соперников. Мы контролировали игру. Мы блестяще осложняли матч таким одаренным чемпионам, как Вольвич и Мусэрский. 

    Сегодня сборная США встречается с Камеруном, а завтра, 17 сентября, с теми же колоритными африканцами сойдется российская команда. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров