• Состав СКА на четвертый матч серии с ЦСКА остался без изменений

04.04.18 18:56

Состав СКА на четвертый матч серии с ЦСКА остался без изменений - фото

В четвертом матче финальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ против московских состав петербургского СКА остался без изменений по сравнению с предыдущим поединком, в котором гости оказались сильнее (5:2).

Ворота петербуржцев так же, как и в понедельник, будет защищать Микко Коскинен.

В составе ЦСКА два изменения: вместо нападающих Константина Окулова и Джеффа Плэтта сыграют Владимир Жарков и Сергей Шумаков.

Полностью составы команд выглядят следующим образом:

ЦСКА: Сорокин (Юханссон); Робинсон — Киселевич, Марченко — Нестеров, Науменков — Пашнин, Сергеев; Петров — Андронов (к) — Ничушкин, Капризов — Попов — Григоренко, Жарков — Скотт — Шумаков, Любимов — Светлаков — Кузьменко, Попугаев.

СКА: Коскинен (Шестеркин); Войнов — Гавриков, Херсли — Хафизуллин, Зуб — Яковлев, Рыков; Торесен — Шипачев — Ковальчук, Плотников — Дацюк (к) — Гусев, Барабанов — Коскиранта — Широков, Кетов — Каблуков — Тихонов.

Поединок между армейцами Москвы и Петербурга начнется в Ледовом дворце на Ленинградском проспекте в 19 часов 30 минут. После трех матчей СКА ведет в серии со счетом 2-1. Первый поединок в Северной столице в овертайме выиграли москвичи (5:4), в двух следующих побед добились питерцы (2:0 дома и 5:2 в гостях).