• Состав участников следующего чемпионата России назовут 24 июля

    18.07.20 14:09

    Состав участников следующего чемпионата России назовут 24 июля - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Следующее заседание исполкома РФС состоится 24 июля, сообщил официальный телеграм-канал организации. Оно пройдет в онлайн-режиме. Начало – в 12.00.

    На заседании подведут итоги сезона-2019/20, который, правда, закончится только на следующий день. 25 июля в Екатеринбурге пройдет финал Кубка России. В полуфиналах завтра, 19 июля, сыграют «Зенит» – «Спартак», «Урал» – «Химки».

    Подмосковный клуб претендует еще на выход в РПЛ. «Химки» завоевали это право по итогам первенства ФНЛ, которое не было доиграно из-за пандемии коронавируса. Если финансовые проблемы не помешают, то «Химки» все же шагнут в элиту, а из нее вылетят «Крылья Советов».

    В Самаре считают, что это не по спортивному. «Тамбов», главный соперник за 14-е место, получил 3 очка в матче с «Сочи», не выходя на поле. У соперника сразу 9 человек заразились коронавирусом. Игру отменили, «Сочи» будет засчитано техническое поражение.

    Если «Крылья Советов» хотят остаться, то им надо готовить аргументы в свою защиту. Утверждение состава участников и календарь следующего сезона пройдет 24 июля на заседании исполкома РФС.

    Там же должны быть названы 33 лучших футболиста чемпионата России, сроки трансферных окон и произойти переименование краснодарского «Урожая» в «Кубань». В прошлом сезоне «Урожай» занял 11-е место в зоне «Юг» ПФЛ.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров