• Состояние отца Хабиба улучшается

    Отец Хабиба пошел на поправку

    18.06.20 22:43

    Состояние отца Хабиба улучшается - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес рассказал о состоянии здоровья Абдулманапа Нурмагомедова – отца чемпиона UFC в легком весе. Мендес сообщил, что состояние Абдулманапа Нурмагомедова улучшается, сославшись на разговор трехдневной давности с Хабибом.

    – Он идет на поправку, его больше не беспокоит коронавирус, – рассказал Мендес в прямом эфира в инстаграме журналиста Игоря Лазорина.

    Хабиб Нурмагомедов был госпитализирован в начале мая в Дагестане. Относительно его пребывания в одной из больниц Махачкалы ходила противоречивая информация. Дагестанский комментатор Рамазан Рабаданов изначально сообщал, что у Нурмагомедова-старшего горная болезнь. Глава промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев рассказал через некоторое время, что Абдулманап Нурмагомедов в течение 10 дней не получал надлежащего ухода.

    С середины мая отец Хабиба находится в одном из московских госпиталей. Он перенес операцию на сердце и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Кроме того, он провел неделю в коме после инсульта.

    Мендес подчеркнул, что на данный момент Абдулманапа Нурмагомедова беспокоят лишь осложнения от старой операции на сердце.

    Читайте также

    Хабиб расскажет о будущем: чемпион мира анонсировал заявление

    Бой Хабиба и Гэтжи может пройти за пределами США

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров