• «Сотрудничество со мной несет риски». Уткин – о возможной работе на матчах АПЛ

    22.04.19 14:51

    «Сотрудничество со мной несет риски». Уткин – о возможной работе на матчах АПЛ - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Известный блогер Василий Уткин прокомментировал информацию о возможном сотрудничестве с Rambler Group, в ходе которого он будет комментировать матчи английской Премьер-лиги на платформе Okko.Sport.

    – Разумеется, мне крайне интересен этот проект. В данный момент все, кто в нем задействован на ключевых позициях, отлично мне знакомы – все в деловом отношении и подавляющее большинство лично. И я подтверждаю, что у меня было несколько встреч и разговоров о потенциальном сотрудничестве. Они были абсолютно френдли. Как еще может быть, спрашивается. Как я могу относиться к проекту, связанному с платным спортивным телесервисом? Я участвовал в такой работе практически всю жизнь. Это единственное жизнеспособное будущее для спорта как зрелища.

    Дело в том, что сотрудничество со мной несет в себе риски. За те годы, что я не работаю в федеральном эфире, меня только Первый канал звал дважды на большие турниры устами первых лиц. И заканчивалось это одинаково. И я отлично знаю, почему. Я больше не хочу такого опыта.

    Я сам договариваюсь со всеми партнерами, и мы бьем по рукам, когда достигаем одинакового понимания всех связанных с этим рисков. Так во всем. Если мы придем к такому вот консенсусу с Rambler Group, все остальное можно даже не обсуждать. Меня интересует длительное и предметное участие в этом проекте. Это будет или так – или никак. Потому что в другом убеждать меня не нужно. Я сам больше всех хочу вернуться к комментаторской работе, – написал Уткин в своем телеграм-канале.

    Ранее компания Rambler Group объявила о покупке прав на показ матчей АПЛ, начиная со следующего сезона. Матчи будут показывать на платной платформе кинотеатра. До этого права принадлежали компании «Матч ТВ». 



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров