• Спаллетти: Мы от «Шахтера» пока отстаем

31.01.14 02:05

Спаллетти: Мы от «Шахтера» пока отстаем - фото

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после матча 1-го тура Объединенного Суперкубка от «Шахтера» (1:2) рассказал о причинах поражения своей команды

«Эта игра была хорошей проверкой для обеих команд. Она проходила в высоком темпе, с обоюдными атаками. Мы уступили сопернику в объеме беговой работы, особенно в первом тайме. Соперник нас перебегал. Во втором тайме мы действовали гораздо лучше, получилась игра на встречных курсах, мы неплохо контратаковали. Могло показаться, что «Шахтер» создал больше моментов, но я доволен увиденным в исполнении своей команды. К тому же надо признать, что не все наши игроки набрали должную форму, и в этом плане мы от «Шахтера» пока отстаем», – передает слова Спаллетти «СЭ».