• Спаллетти: Не так-то просто найти игроков, способных усилить «Зенит»

    14.12.11 12:01

    Спаллетти: Не так-то просто найти игроков, способных усилить «Зенит» - фото

    Фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, во вторник встречавшийся с председателем правления генерального спонсора клуба Алексеем Миллером, рассказал о некоторых аспектах этой беседы.

    - Трансферы? Мы не обошли эту тему, но надо понимать, что работа по усилению качества «Зенита» – это не одномоментное дело. «Зенит» – очень сильный и сбалансированный коллектив, и не так-то просто найти людей, которые могут усилить команду.

    Но искать их надо непременно, чем мы все вместе и занимаемся. Надеюсь, что наши поиски приведут в скором времени к нужным результатам.

    В беседе с синьором Миллером мы затронули и тему нового стадиона «Зенита». Очень хочется, чтобы это сооружение побыстрее вошло в строй. Клуб такого высокого уровня и с такими серьезными задачами очень нуждается в современном стадионе.

    У «Зенита» много страстных болельщиков, они умеют отменно нас поддерживать, и чем современнее и комфортнее будет новый стадион, тем полнее и эффективнее будет единение команды с поклонниками, – цитирует Спаллетти РИА Новости.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров