• «Спартак» – «Динамо» – яркая ничья

    23.11.20 11:31

    «Спартак» – «Динамо» – яркая ничья - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    С советских времен любой матч «Спартак» – «Динамо» обещает болельщикам интересную игру. Дуэль двух самых титулованных московских команд идет уже десятки лет, и пусть в РФ у клубов появились новые принципиальные соперники, давнее дерби остается в силе. К тому же у него появляются новые подтексты.

    В частности, сейчас обе команды тренируют немецкие специалисты. Оба – Тедеско и Шварц еще молоды, и аналитикам интересно, как они покажут себя в работе с российскими клубами. Наконец, «Спартак» и «Динамо» рядом в турнирной таблице – 3-е и 4-е места, что немаловажно. Такой матч стоит посмотреть и даже поставить, особенно когда на Бонусы БК такой выбор промокодов от букмекеров.

    Началась игра бодро, уже на 6-й минуте Понсе обыграл защитника и сильно пробил. Но мимо ворот. «Динамо» вскоре ответило – угловой, Максименко промахивается, пытаясь выбить мяч, но Фомин с острого угла не попал в цель. Спустя 10 минут его мощный удар пришелся в створ, но вратарь сыграл прекрасно, в прыжке отбив мяч.

    Под конец тайма команды могли обменяться голами. Сначала спартаковец Зобнин попал в штангу, затем динамовец Моро пробил в перекладину.

    Во вторые 45 минут обе команды много атаковали, но отлично играли вратари. Лишь на 79-й минуте у Дмитрия Скопинцева получился столь великолепный удар, что Максименко не дотянулся. «Динамо» вышло вперед, но «Спартак» не собирался проигрывать перед своими болельщиками, которых, пусть и в малом количестве, пустили на матч.

    Роман Зобнин обыграл трех соперников и вышел один на один с голкипером. Первый удар Шунин отбил, но вторым спартаковец послал мяч в сетку. Красивая боевая ничья и пара великолепных голов, каждый из которых может претендовать на звание лучшего в туре.

    Читайте также

    Судьи снова сыграли против «Зенита». Будет ли отстранен Сергей Карасев?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров