• «Спартак» – «Динамо»: прогноз Ловчева

    Матч «Спартак» – «Динамо»: 15-й тур, 21 ноября

    20.11.20 16:40

    «Спартак» – «Динамо»: прогноз Ловчева - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев назвал красно-белых фаворитами предстоящего матча 15 тура чемпионата России против «Динамо». Матч «Спартак» – «Динамо» состоится в Москве 21 ноября, начало – в 19:00 мск.

    Московское дерби с немецким акцентом. Анонс 15-го тура РПЛ

    – Для меня однозначно, если «Динамо» побеждает, оно догоняет «Спартак» по очкам. Когда это было? Динамовцы последний раз в 1976 году становились чемпионами – одуреть можно. Для меня, как человека из того времени, это главное дерби страны. На мой взгляд, «Спартак» немногим является фаворитом. Он фаворит по одной причине – тренер со спартаковцами работал дольше, и он выстроил какую-то игру. Шварц только еще обживается в команде. При том, что команда ожила очень сильно, – сказал Ловчев в эфире программы «Все на Матч!».

    Дерби «Спартак» – «Динамо – противостояние немецких тренеров. Доменико Тедеско возглавил «Спартак» в ноябре 2019 года. В прошлом сезоне красно-белые с Тедеско заняли седьмое место и вышли в полуфинал Кубка России, а сейчас идут в турнирной таблице третьими. Сандро Шварц тренирует «Динамо» с октября 2020-го. При нем команда выиграла три матча из трех – 3:1 у «Сочи», 2:1 у «Тамбова» и 5:1 у «Локомотива».

    Встречу может пропустить вратарь «Динамо» Антон Шунин, не сыгравший в прошлом туре с «Локомотивом» из-за коронавируса. За «Спартак» из-за проблем с коленом не сможет сыграть нападающий Александр Соболев, вышедший в ноябре за сборную России лишь в товарищеском матче с Молдовой (0:0).

    Читайте также

    Джикия намного круче Дзюбы в рейтинге УЕФА. Или нет?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров