• «Спартак» и «Ростов» обменялись кругами

    23.10.20 08:39

    «Спартак» и «Ростов» обменялись кругами - фото

    Фото: ФК Ростов

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Спартак» и «Ростов» договорились об обмене кругами в чемпионате России. Об этом сообщает «Рейтинг букмекеров». 

    По информации источника, такое решение было принято из-за ограничительных мер в Москве, связанных с пандемией коронавируса.  Матч 13-го тура РПЛ должен был пройти 31 октября в столице, но игры на «Открытие Арене» теперь необходимо проводить без зрителей, поэтому клубы поменялись кругами.

    Красно-белые ранее сообщили, что решение «Роспотребнадзора» не проводить матчи на стадионе «Спартака» со зрителями связаны с общими ограничительными мерами в столице. В то же время клуб был наказан за нарушения правил по количеству болельщиков на игре с «Зенитом» (1:1) в 10-м туре РПЛ.  

    Теперь предполагается, что в первом круге москвичи и дончане сыграют в Ростове-на-Дону, где посещаемость ограничена 30 процентами от вместимости стадиона, а матч 24-го тура состоится 4 апреля 2021 года в Москве.

    Таким образом, в октябре-ноябре «Спартак» проведет в РПЛ три матча подряд в гостя: с «Краснодаром», «Ростовом» и «Уралом». В свою очередь «Ростов» после домашнего разгрома «Ахмата» (3:0) еще дважды кряду сыграет на своем поле – с «Химками» и «Спартаком».

    Читайте также

    Что не так с интервью Кокорина

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров