• В «Спартаке» рассказали о травмах Ларссона и Мозеса

13.03.21 22:40

В «Спартаке» рассказали о травмах Ларссона и Мозеса - фото

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал ситуацию с травмами у Джордана Ларссона и Виктора Мозеса.

Оба футболиста не смогли доиграть матч 22-го тура чемпионата России с «Динамо» (2:1).

– У Ларссона сильный ушиб, требуется дообследование.

У Мозеса повреждение боковой связки левого коленного сустава. Требуется МРТ. Но возможно восстановится до перерыва на сборные, – приводит слова Фетисова «Спорт-Экспресс».

Мозес забил гол на 30-й минуте, что позволило красно-белым сравнять счет. На 40-й минуте нигериец получил повреждение и был заменен.

Ларссон также из-за травмы не смог доиграть матч, в добавленное ко второму тайму время 23-летнего футболиста унесли с поля на носилках.

«Спартак» вышел на 2-е место в турнирной таблице чемпионата России, позволяющее в следующем сезоне выступать в Лиге чемпионов. Красно-белые опередили ЦСКА, который в этом туре уступил тульскому «Арсеналу» (1:2). Отставание «Спартака» от «Зенита» составляет» 4 очка.

В активе «Динамо» осталось 36 очков. Команда Сандро Шварца занимает пятое место в турнирной таблице.

Хинкель прокомментировал результат матча с «Динамо»