• Прогноз Билялетдинова на матч «Спартак» – «Локомотив»

    Динияр ждет победы одной из бывших команд

    20.08.20 23:30

    Прогноз Билялетдинова на матч «Спартак» – «Локомотив» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака», «Локомотива» и сборной России Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от столичного дерби в 4-м туре чемпионата России. Матч состоится в воскресенье, 23 августа, на «Открытие Арене».

    – Мы всегда от дерби ждем каких-то невероятных эмоций, но нередко они проходят скучновато. Тут не угадаешь, интересно будет или не очень. Думаю, что в этом матче по счету не будет сильных разрывов: где-то в один мяч победа может быть. Надеюсь, выиграет «Локомотив», – выразил свои предпочтения Билялетдинов в интервью Матч ТВ.

    В первых трех матчах стартовавшего чемпионата России «Локомотив» набрал 7 очков, а «Спартак» – 5. Кроме того, в составе красно-белых до сих пор не дебютировал нападающий Александр Кокорин, перешедший в летнее трансферное окно на правах свободного агента. По мнению Билялетдинова, это не помешает красно-белым оказать сопротивление «железнодорожникам».

    Не знаю, вроде сейчас они [и без Кокорина] неплохо выглядят. Да, понятно был недобор по очкам в матчах с «Сочи» и «Уфой», но по игре они могли рассчитывать на победу и там, и там. К тому же, игра у «Спартака» не заточена на одного-двух футболистов. Есть кому атаковать и забивать. Другое дело, что «Локомотив» столько простора, который необходим, тому же Ларссону, тому же Соболеву не даст: будет очень плотно играть «Локо», – предположил полуфиналист Евро-2008.

    Читайте также

    Кокорин все еще может перейти в «Рому»

    Грушевский: Надеюсь, что соперники не позволят «Зениту» создать какое-то невероятное преимущество в 20 очков

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров