• «Спартак» мешает «Зениту» вести трансферы. Что происходит?

    05.12.18 11:36

    «Спартак» мешает «Зениту» вести трансферы. Что происходит? - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В «Рубине» грядет распродажа. Клуб ранее был наказан за нарушение финансового фейр-плей двумя сезонами без еврокубков. Теперь, по всей видимости, казанцы все-таки решили исправить свое положение.

    Сразу три игрока «Рубина» могут сменить клубную прописку, сообщает «Реальное время».

    «Краснодар» может приобрести защитника Федора Кудряшова. «Быки» испытывают определенные проблемы из-за лимита на легионеров, а слева в обороне у них играет эквадорец Кристиан Рамирес. Контракт Кудряшова с «Рубином» истекает летом 2019 года. Правда, в этом сезоне 31-летний защитник часто пропускает игры из-за травм. Так, он принял участие только в 10 матчах после чемпионата мира — 2018. 

    Кроме того, «Спартак» включился в борьбу с «Зенитом» за трансфер полузащитника Игоря Коновалова. 22-летний футболист лишь в этом сезоне стал игроком стартового состава. В 16 матчах во всех турнирах Коновалов забил один гол и отдал три голевые передачи. Также «Спартак» претендует на 23-летнего защитника Егора Сорокина, который в этом сезоне был впервые вызван в сборную России. В 14 матчах он забил два мяча.

    Отметим, что это не первый раз в зимнее трансферное окно, когда «Спартак» выходит на футболиста, которым уже заинтересовался «Зенит». По сообщениям бразильских СМИ, красно-белые завершают переход защитника «Флуминенсе» Айртона Лукаса. Хотя изначально прошла информации об интересе к 21-летнему бразильцу со стороны петербургского клуба.

    Напомним, «Зенит» установил основной целью на зимнее трансферное окно приобретение левого защитника.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров